Новости 

28.12.2022

 

Заседание Учёного совета ИТиГ ДВО РАН


29 декабря 2022 г. в 10.00 каб. 401

ЗАСЕДАНИЕ
Учёного совета ИТиГ ДВО PAH

Повестка дня:

1. Научный доклад «Сравнительный анализ качества записи самодельного и профессионального сейсмометров в пунктах постоянного сейсмического мониторинга», представляемый на XXV Краевой конкурс молодых учёных.
(Докл. К.С. Рябинкин)

2. Утверждение Положения о порядке разработки программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре ИТиГ ДВО РАН; Программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре ИТИГ ДВО РАН по специальностям:
1.6.1 Общая и региональная геология. Геотектоника и геодинамика;
1.6.3 - Петрология, вулканология;
1.6.9 - Геофизика.
(Ознакомиться с документами можно по адресу: itig-sol/publico/Алексеенко/АСПИРАНТУРА/Образовательные программы).
(Докл.: С.Н. Алексеенко, В.Ю. Забродин, Н.В. Бердников, В.Г. Быков)

3. Утверждение Положения о практической подготовке аспирантов ИТиГ ДВО РАН по научным специальностям: 1.6.1. - Общая и региональная геология. Геотектоника и геодинамика; 1.6.3. - Петрология, вулканология; 1.6.9. - Геофизика; 1.6.10. Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения и Плана научной деятельности аспирантов ИТиГ ДВО РАН по программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре по научным специальностям: 1.6.1. - Общая и региональная геология. Геотектоника и геодинамика; 1.6.3. - Петрология, вулканология; 1.6.9. - Геофизика; 1.6.10. - Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения.
(Ознакомиться с документами можно по адресу: itig-sol/publico/Алексеенко/АСПИРАНТУРА/Образовательные программы).
(Докл. С.Н. Алексеенко)

4. Разное