НОВОСТИ

11.03.2016

Подведение итогов Олимпиады для школьников 2015-2016.

С 17 декабря 2015 г. по 29 февраля 2016 г. Управлением образования администрации г. Хабаровска и Институтом тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина ДВО РАН проводилась городская геологическая олимпиада школьников 9-11 классов. Олимпиада проводилась в два этапа:  1 этап (заочный) – написание рефератов по предложенной тематике, 2 этап (очный) – тестирование. В олимпиаде приняли участие 20 учащихся из 12 общеобразовательных учреждений города.

11 марта на базе Института тектоники и геофизики были подведены итоги, проведено награждение победителей и призеров олимпиады дипломами и призами. Остальные участники олимпиады получили сертификаты участия. Педагогам, подготовившим участников олимпиады, вручены грамоты и благодарственные письма. 

На подведении итогов присутствовал представитель кафедры физики факультета компьютерных и фундаментальных наук Тихоокеанского государственного университета, предоставивший информацию о программах обучения.

Выпускникам 2016 г. даны рекомендательные письма для поступления в ТОГУ на кафедру физики по профилю «Физика Земли и планет», подготовка по которому ведется научными сотрудниками ИТиГа, и на кафедру геологии и ГИС Института физики и информационных технологий  Школы естественных наук Дальневосточного федерального университета.

 

 

 

 


 

 


<< Назад к списку новостей >>