ВАКАНСИИ

 

  • Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина Дальневосточного отделения Российской академии наук объявляет конкурс на замещение вакантных должностей.
  •  

     

              - старшего научного сотрудника лаборатории физико-химических методов исследования 1,0 ставка по специальности 25.00.09 геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых.

Требования к кандидату: наличие за последние 5 лет:

1) не менее 5 научных трудов (монографий, статей в рецензируемых журналах и сборниках, патентов или авторских свидетельств на изобретения, зарегистрированных в установленном порядке научных отчетов).

2) участие: в числе авторов докладов в российских и зарубежных научных конференциях (симпозиумах); в числе исполнителей работ по программам приоритетных фундаментальных исследований РАН и ее отделений; конкурса научных проектов.

3) участие в качестве ответственного исполнителя работ по разделам программ фундаментальных исследований РАН и ее отделений, научным грантам РФФИ, зарубежных и международных фондов, федеральных программ и программ Министерство образования и Науки России, российским или международным контрактам (договорам, соглашениям).


           
В конкурсную комиссию может предоставляться отзыв об исполнении претендентом должностных обязанностей с последнего места работы.

Срок приема документов - один месяц со дня публикации объявления.

 

Документы направлять по адресу:

680000 г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 65 Директору ИТиГ ДВО РАН.

Справки и дополнительная информация по телефону:   8(4212) 22-74-84.

 


 

 


<< Назад к списку новостей >>